Lingua

Home page - Chi siamo - Organizzazione
 27-Nov-2007   Stampa la pagina corrente   Mostra la posizione di questa pagina nella mappa

Organizzazione

Direttore 

 

Prof. Roberto Livi

 
E-mail: roberto.livi@unifi.it


Comitato di gestione

 

Prof.ssa Annarosa Arcangeli

Dipartimento di Medicina Sperimentale e Clinica 

E-mail: annarosa.arcangeli@unifi.it
 

Prof. Luigi Barletti

 
Email: luigi.barletti@unifi.it 
 

Prof. Michele Basso

 
Email: michele.basso@unifi.it 
 

Dr. Patrizia Bogani

 
Email: patrizia.bogani@unifi.it 
 

Dr. Lorenzo Cappietti

 
Email: lorenzo.cappietti@unifi.it 
 

Prof.ssa Patrizia Meringolo

 
Email: patrizia.meringolo@unifi.it  
 

Prof. Piero Procacci

 
Email: piero.procacci@unifi.it   
 
Home page - Chi siamo - Organizzazione

Via Sansone, 1
50019 Sesto Fiorentino (FI)

telefoni - fax
email - PEC

|sedi - mappe

Marsilius - Motore di ricerca dell'Ateneo Fiorentino - logo
 
- progetto e idea grafica CSIAF - contenuti e gestione a cura del Centro - Responsabile Tecnico del sito